Kevara Self-Catering

Servicios principales

  • 111 m²
  • 1 dormitorio
  • 2 huéspedes
  • 1 cama

Ubicación

    Situado a 25 minutos a pie de la isla de Holm de Grimbister, Kevara Self-Catering Finstown, un apartamento de 111 m², puede alojar hasta 2 huéspedes en Finstown. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.

    La Bahía de Firth se encuentra a una distancia de 2 km de este apartamento. El apartamento también está a 10 minutos en coche de Kirkwall. El apartamento Kevara Self-Catering está situado a unos 15 minutos en coche del Anillo de Brodgar.

    La propiedad ofrece a los huéspedes un patio y una sala de estar y tiene vistas al mar. El apartamento consta de 1 dormitorio. Este establecimiento destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas en el baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.

    El apartamento Kevara Self-Catering dispone de una cocina integrada y una zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 06:00 hasta las 10:00
    Número de licenciaLIC-STL-569180702

    Opciones de habitaciones en Kevara Self-Catering Finstown

    La propiedad ofrece a los huéspedes un patio y una sala de estar y tiene vistas al mar. El apartamento consta de 1 dormitorio. Este establecimiento destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo y toallas en el baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Kevara Self-Catering Finstown Otros foto Kevara Self-Catering Finstown Naturaleza foto Kevara Self-Catering Finstown Alrededores foto Kevara Self-Catering Finstown Otros foto Kevara Self-Catering Finstown Playa foto Kevara Self-Catering Finstown Horizonte foto Kevara Self-Catering Finstown Playa foto Kevara Self-Catering Finstown Naturaleza foto Kevara Self-Catering Finstown Playa foto Kevara Self-Catering Finstown Exterior foto
    Apartamento

    Tamaño: 111 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Kevara Self-Catering Finstown

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Kevara Self-Catering Finstown

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Reino Unido

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento?
      El tamaño el apartamento es de 111 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Kevara Self-Catering Finstown